Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Солдат без одной почки выиграл суд за незаконный призыв

Солдат без одной почки выиграл суд за незаконный призыв
Фото Карандашов Петр
Палласовский районный суд Волгоградской области постановил признать незаконным призыв на срочную службу юноши, который живет с одной почкой, пишет "Российская газета". По постановлению суда ему положена компенсация за моральный ущерб в размере 100 тысяч рублей (3 330 долларов). Ответчиком по делу проходили местные власти, занимавшиеся организацией призыва. В 2008 году Евгения Неманова забрали в армию, несмотря на имеющиеся у него диагнозы остеохондроз и позвоночная грыжа. Во время службы состояние здоровья призывника ухудшилось, но в военной части под Ростовом-на-Дону ему не оказали существенной медицинской помощи. В итоге, родители помогли Неманову дезертировать из армии. Против него возбудили уголовное дело.
Новое полное медицинское обследование подтвердило его диагнозы, а также установило, что у молодого человека врожденный дефект - одна почка. Дело в том, что юноша проживал в деревне и ранее не проходил УЗИ-обследование. После этого призыв признали незаконным и дело прекратили. Представители военкомата заявили, что "в момент призыва Евгений Неманов был годен к военной службе". Однако оспаривать решение суда не стали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама