Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Собранные на концерте с участием Путина деньги потратят на медоборудование

Собранные на концерте с участием Путина деньги потратят на медоборудование
Владимир Путин на благотворительном концерте. Фото РИА Новости
Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что на средства, вырученные на благотворительном концерте, на котором Путин пел и играл на рояле, будет закуплено медоборудование, сообщает "Русская служба новостей". Песков отметил, что Путин в курсе скандала, возникшего из-за этих денег. По его словам, мать ребенка, которая сообщила, что средства от акции исчезли, скоро получит ответ, куда именно и на какие цели они потрачены.
Недоразумение, как отметил пресс-секретарь премьера, произошло из-за того, что закупка оборудования и его поставка требует времени. "Мне неизвестны детали, неизвестно, как работает фонд. Надеюсь, что там все нормально. Мы знаем для каких больниц это приобретается. Работу ведут серьезные спонсоры", - добавил Песков. Напомним, 4 марта в интернете появилось письмо матери одной из онкобольных девочек, в котором она заявила, что деньги после благотворительного концерта не дошли до больниц. В письме также было указано, что организатор акции - благотворительный фонд "Федерация" больше не существует. "С того самого момента прошло почти три месяца. Ни денег, ни помощи, ни самого фонда", - написала она. Благотворительный концерт прошел 10 декабря прошлого года в Санкт-Петербурге. В концерте приняли участие известные актеры Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Ингрид, а также Жерар Депардье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама