Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ узнали имя сбившего на Infiniti у клуба четверых человек

СМИ узнали имя сбившего на Infiniti у клуба четверых человек
Разбитый Infiniti FX-37. Фото с сайта lifenews.ru
Журналисты узнали имя 19-летнего москвича, который уезжая утром из ночного клуба в центре Москвы, сбил четырех человек и разбил семь припаркованных автомобилей. Как пишет "Российская газета", за рулем Infinity FX-37 находился Иван Манилов, у которого возник конфликт с другим молодым человеком - 18-летним студентом Антоном Яковлевым. Сначала соперники сцепились в самом развлекательном заведении ("Фантимама", который находится на Берсеневской набережной), затем потасовка продолжилась рядом со зданием клуба. Через несколько минут после драки Манилов запрыгнул в свой Infiniti и сорвался с места, не обращая внимания на стоявших на дороге людей, в том числе и девушку, из-за которой, по некоторым данным, конфликт и возник.
В результате девушка 1993 года рождения получила перелом лодыжки и ушиб лба, девушка 1992 года рождения - перелом ребра и черепно-мозговую травму, молодой человек 1994 года рождения - перелом правой кисти руки. Еще один молодой человек 1992 года года рождения получил гематомы, ушибы и ссадины. Самые тяжелые травмы оказались у мужчины 1974 года рождения - у него компрессионный перелом поясничного крестцового отдела позвоночника. Предполагается, что он просто проходил мимо. Сбив своих неприятелей, Манилов устремился к выезду с автостоянки, где протаранил Mitsubishi Lancer, ВАЗ-21099, BMW-535, Audi А6, Toyota Runner и два автомобиля Land Rover. Позже виновник происшествия был задержан, а после госпитализирован в Первую градскую больницу. Там выяснилось, что у него перелом ребра. По информации "Комсомольской правды", Иван Манилов - старший сын бизнесмена Юрия Манилова, одного из основателей водочной империи "Парламент-групп" и владельца торговой марки "Камча", реализующей сухие закуски, икру и свежемороженую рыбу. Его семья живет в закрытом коттеджном поселке на Пятницком шоссе. По данному факту проводится проверка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама