Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Швейцарец-отшельник завещал 9,5 млн долларов животным

Швейцарец-отшельник завещал 9,5 млн долларов животным
картинка с сайта megalife.com.ua
Щедрое пожертвование сделал одинокий швейцарец Водуазской ассоциации защиты животных. Скромный швейцарец оставил свое состояние в девять миллионов франков (примерно 9,5 миллионов долларов) Водуазской ассоциации защиты животных, передает NEWSru.com. Этот щедрый дар потряс членов ассоциации – ни разу за всю историю их общества они не получали столь щедрого пожертвования.
"Мы очень благодарны этому человеку, которого при его жизни совершенно не знали, - признался президент Водуазской ассоциации защиты животных Самюэль Дебро. – Это просто невероятная сумма! Наши пожертвования обычно ограничиваются несколькими монетами, которые дети бросают в кружки для пожертвований, когда они посещают приют, до этого самый щедрый дар составлял одну тысячу франков. Как мне стало известно, этот человек жил очень скромно и был убежденным вегетарианцем". Щедрый меценат, Эрик Морадпур, скончался в прошлом году от инфаркта в возрасте 65 лет. Он родился в семье состоятельного выходца из Персии, Сулеймана Морадпура, у которого в Женеве был роскошный трехэтажный магазин персидских ковров площадью более тысячи квадратных метров. Сулейман Морадпур был другом последнего шаха Ирана. В семье было пятеро детей, которым отец, умерший в 1998 году в возрасте 92-х лет, завещал семейный бизнес, шале в Гштааде, апартаменты класса люкс в центре Женевы и немалую сумму денег. Однако Эрик Морадпур жил в Нионе уединенно, за что его называли даже "асоциальным элементом". Он общался только с собакой, которую взял из приюта для животных, а с членами своей семьи никаких отношений не поддерживал. Соседи запомнили его как простого и хорошо воспитанного человека, они часто видели, как он выгуливал своего пса недалеко от дома. Видимо, в честь своего четвероногого любимца Эрик Морадпур и завещал все свое состояние ассоциации защиты животных. По закону он не имел возможности оставить наследство одной собаке. 9 миллионов франков разделят между собой девять приютов для животных, расположенных в кантоне Во. На их счета уже переведено по 500 тысяч франков. Остальные полмиллиона будут переведены через несколько недель.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама