Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шеин сообщил о вводе бронетехники в Астрахань

Шеин сообщил о вводе бронетехники в Астрахань
Колонна БТР в Астрахани. Скриншот с видеозаписи на YouTube
Экс-кандидат в мэра Астрахани сообщил о том, что в город вошли две колонны бронетранспортеров. В среду, 18 апреля в "Живом Журнале" политика появился пост со ссылкой на видеозапись очевидца. По словам Шеина, в среду утром над микрорайоном Юго-Восток-3 летал полицейский вертолет. "До 9 мая еще далеко, - отметил бывший кандидат. - Ну и зачем это все?".
В комментариях читатели Шеина предположили, что бронетехнику перегоняют в преддверии парада 9 мая. Также высказывается мнение, что БТР возвращались в военную часть морской пехоты в окрестностях Астрахани. Другие комментаторы сделали предположение, что вводом БТР власти решили "попугать" граждан. Справедливоросс Олег Шеин и его сторонники 16 марта объявили бессрочную голодовку в знак протеста против нарушений на выборах мэра города 4 марта. Согласно официальным итогам выборов, Шеин проиграл кандидату от "Единой России" Михаилу Столярову. Шеин и его сторонники считают, что в ходе выборов были допущены масштабные нарушения. 14 апреля демонстранты провели шествие и митинг в центре города, которые собрали, по данным организаторов, около пяти тысяч человек. МВД оценило численность митингующих в несколько сотен. 16 апреля Шеин подал в астраханский суд иск об отмене результатов выборов. В Центризбиркоме РФ утверждают, что выявленные на ряде избирательных участков процедурные нарушения не могли повлиять на исход голосования.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама