Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Саакашвили: Внешние силы мстили армии Грузии за 2008 год

Саакашвили: Внешние силы мстили армии Грузии за 2008 год
Президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что акции протеста накануне праздника в Тбилиси были организованы внешними силами, которые хотели отомстить грузинской армии за 2008 год, сообщает РБК. По его словам, внешние силы "хотели сорвать сегодняшний праздник для того, чтобы отомстить нашей армии, которая в совершенно неравной борьбе в 2008 году в августовские дни оказала в сотни раз большее сопротивление, нанесла противнику гораздо больший ущерб, чем ему был нанесен за последние десять лет". Глава Грузии заявил, что он лично сделает все для того, чтобы граждане страны могли реализовать свое право на свободу слова в полной мере, в том числе для выражения протеста властям.
"Но то, что происходило в последние дни, не имеет никакого отношения к свободе слова", - сказал Саакашвили. Как он уточнил, часть политических лидеров и их малочисленные сторонники "подняли руку на свободу слова и демократию, они желали не свободы слова, а хотели и хотят насилия и жертв". Президент Грузии сообщил, именно лидеры оппозиции первыми спешно покинули территорию митинга, узнав о намерении полиции его разогнать. "По дороге они переехали через людей, к сожалению, двое из них погибли", - сказал он. Напомним, последние несколько дней в Тбилиси и Батуми проходили массовые демонстрации с требованиями отставки президента Саакашвили, а также предоставления доступа оппозиции к СМИ. В результате происшествия предъявлены обвинения почти 90 участникам акции. Ранее сообщалось, что экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, который объявлен в розыск у себя на родине, пообещал вернуться в Грузию для того, чтобы принять участие в акциях протеста и добиться свержения президента Михаила Саакашвили.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама