Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские власти заплатят владельцам переданных КНР земель

Российские власти заплатят владельцам переданных КНР земель
Фото с сайта newsland.ru
Российские власти согласились возместить убытки владельцам земельных участков на островах Большой Уссурийский и Тарабаров на реке Амур, которые были переданы Китаю в 2004-2008 годах в результате делимитации госграницы, пишет "Коммерсантъ".
Всего с 2006 года своих участков, которые использовались преимущественно под огороды, лишились 76 владельцев. Многие из них, пытаясь добиться компенсации, обратились с исками в суд. Так, семьи Абрамовых и Варгановых в январе-марте этого года выиграли в суде Центрального района Хабаровска и в судебной коллегии по гражданским делам Хабаровского краевого суда у ряда ответчиков, включая правительство России и министерство финансов. Суд постановил выплатить им по 1,034 миллиона рублей (33,6 тысячи долларов) и 375 тысяч рублей (12 тысяч долларов) соответственно. Начальник управления по земельным отношениям краевого минимущества Николай Фролов сообщил, что получил от минфина письмо с согласием добровольно выплатить компенсации. По требованию ведомства, экс-землевладельцы должны предоставить пакет документов. Однако, по словам представителя хабаровского регионального отделения Российского общества оценщиков (РОО) Валентины Сычевой, компенсации вряд ли удастся получить легко и быстро. "Многие администрации сельских поселений просто не ведут требуемые законом хозяйственные книги учета подсобных хозяйств, соответственно, не могут они предоставить вам и выписки из них, требуемые для оценки упущенной выгоды", - отметила Сычева. Вместе с тем, президент Дмитрий Медведев поручил разрешить проблемы, связанные с выплатами компенсаций за переданные Китаю земли до мая 2010 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама