Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россиянам выдадут новые водительские права

Россиянам выдадут новые водительские права
Фото с сайта arhivgazet.ru
В скором времени на территории России будут действовать новые водительские права, отвечающие всем международным требованиям, которые призваны заменит два вида действующих удостоверений, пишет "Российская газета". Соответствующий приказ МВД был утвержден министерством юстиции страны. Новый документ представляет собой пластиковую карточку размером восемь с половиной на пять с половиной сантиметров. Цветовой вариант образца будет разноцветным с переходом из синего в розовый. Кроме этого, на правах разместиться штрих-код, в котором будет зашифрована полная информация о водителе и выдаче удостоверения. Благодаря нему полицейские могут проверять подлинность прав. На оборотной стороне появится пиктограмма, расшифровывающая буквенные обозначения категорий прав. Для каждой категории в правах предусмотрены графы для указания ограничений.
Стоит отметить, что в усовершенствованных водительских удостоверениях будут указаны даты открытия и окончания действия каждой категории в специальной графе. В первую очередь данное нововведение предназначено для работодателей, которые могут проверить стаж работы потенциального работника. Все водители смогут обменять старые образцы на новые начиная с 1 марта 2011 года. В настоящее время российские автолюбители используют два вида водительских прав - бумажный заламинированный бланк размером с паспорт, а также пластиковую карточку. Оба типа удостоверений останутся полноценными правами до истечения их срока действия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама