Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия уступила Кувейту по числу оптимистов

Россия уступила Кувейту по числу оптимистов
Фото с сайта hitgid.ru
Согласно опросу компании "Ромир", проведенному совместно с исследовательской сетью WIN (Worldwide Independent Network of Market Research) в сентябре-октябре, Россия уступила лишь Кувейту по числу оптимистов относительно улучшения их благосостояния, пишут "Ведомости". На вопросы социологов отвечали 24 659 респондентов из 24 стран мира, в том числе тысяча из России. Так, 36 процентов россиян считают, что в ближайший год их доход увеличится. Аналогичный уровень оптимизма по поводу увеличения семейного бюджета зафиксирован и среди жителей США. Больше всего оптимистов проживают в Кувейте. Там, 40 процентов жителей верят в пополнение своего бюджета в течение ближайших 12 месяцев. В пятерку респондентов, уверенных в улучшении личного благосостояния, вошли Бразилия с 35 процентами оптимистов и Канада - 34 процента. Менее оптимистический настрой по поводу перспективы улучшения личного дохода имеет швейцарцы (12 процентов), исландцы (десять процентов) и японцы (девять процентов).
В свою очередь, минэкономразвития не имеет столь оптимистические взгляды в отношении доходов россиян. Согласно прогнозу министерства, по сравнению с прошлогодним ростом реальных зарплат в 11,5 процента, в этом году они упадут на 4,6 процента, а в 2010 году - на 0,6 процента. Причем рост ожидается только через год на 2,4 процента и на 3,1 процента в 2012 году. Специалисты "Ромир" также отмечают, что число россиян, которые верят в снижения дохода, на четыре процента больше по сравнению с аналогичным показателем в США. В улучшение общей экономической ситуации в стране верят четверть жителей России. При этом, за последние три месяца доля оптимистичных прогнозов в этом вопросе выросла на четыре процента, а доля пессимистичных снизилась на семь процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама