Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия потребовала заключения двустороннего соглашения с США об усыновлении

Россия потребовала заключения двустороннего соглашения с США об усыновлении
Андрей Нестеренко. Фото с сайта obozrevatel.com
Власти России намерены добиться двустороннего соглашения с США об усыновлении российских детей, сообщает РИА Новости. Об этом на брифинге в Москве рассказал официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко. По его словам, власти страны примут все необходимые меры для того, чтобы исключить трагические случаи с детьми из России, усыновленными гражданами США. Напомним, только в минувшую среду, 3 марта, стало известно, что семилетний уроженец Челябинской области Натениэл Кравер (Ваня Скоробогатов) 24 августа 2009 года умер в американском госпитале от черепно-мозговой травмы. Однако власти США в положенный срок не известили Россию о гибели усыновленного американской парой мальчика. Обычно, данная информация должна поступать в течение пяти дней после трагедии. На теле ребенка было обнаружено около 80 ран. Выяснилось, что ребенок страдал от опухоли головного мозга. Приемные родители мальчика арестованы по обвинению в его убийстве.
"Серьезные вопросы возникают и к американским органам опеки, которые еще два года назад располагали информацией о том, что ребенок регулярно подвергается побоям со стороны своих приемных родителей. При должном контроле со стороны социальных служб этой трагедии можно было избежать", - заявил Нестеренко. Также представитель МИД РФ добавил, что Россия рассчитывает на справедливое решение суда. Напомним, что ранее проследить за данным происшествием обязались Общественная палата (ОП) России, а также госдепартамент США. Это не первый подобный случай, когда российские дети становятся жертвами своих приемных американских родителей. В декабре 2008 года суд США оправдал Майлса Харрисона (Miles Harrison), который обвинялся в непреднамеренном убийстве приемного ребенка из России. Трагедия произошла 8 июля 2008 года в городе Херндоне, штат Вирджиния, когда Харрисон оставил в закрытой машине Диму Яковлева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама