Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России автоинспекторам запретят принимать экзамены по вождению

В России автоинспекторам запретят принимать экзамены по вождению
Фото с сайта newsland.ru
Общие принципы сдачи экзаменов на автодроме нового образца, которые будут обязательны с ноября 2011 года, уже утверждены в ГИБДД, пишет "Российская газета". Новые полигоны будут полностью имитировать обстановку улицы с разметкой, знаками, светофорами и даже железнодорожными переездами. Кроме этого, автоинспекторы впервые не станут принимать участие в приеме экзамена по вождению, их заменит форум электроника. Многие автошколы выступили против данного нововведения. На днях, Генеральная прокуратура после жалоб, поступивших от некоторых автошкол, направила в МВД предписание отменить новую методику. Основанием послужило то обстоятельство, что она не утверждена министерством юстиции, а значит, не может применяться. С другой стороны, есть постановление правительства N 1396, где прописано, что методику приема экзамена устанавливает именно ГИБДД.
Главными трудностями при введении новой методики станут дороговизна строительства автодромов, поиск соответствующей территории и закупка необходимых программных комплексов. В связи с этим руководство ГИБДД рассматривает возможность строительства таких полигонов за счет бюджетов различного уровня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама