Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Разорившийся британский туроператор оставил за границей 16 тысяч туристов

Разорившийся британский туроператор оставил за границей 16 тысяч туристов
Фото с сайта giport.ru
В Великобритании обанкротился один из крупнейших туроператоров страны, сообщают "Вести.Ru". В аэропортах застряли тысячи туристов. Компания Goldtrail, работающая преимущественно в направлении Турции и Греции, объявила о своем банкротстве вечером в пятницу, 16 июля. "Мы так и не знаем, уедем ли когда-нибудь. Я очень расстроен. Это был летний отпуск, и вот теперь все перевернулось", - говорит один из туристов.
По информации Управления гражданской авиации Великобритании, за границей остаются около 16 тысяч клиентов обанкротившегося туроператора. Между тем, отмечается, что все они находятся под защитой ассоциации "Атолл", которая специализируется на финансовых рисках авиапутешественников. Хуже дела обстоят у тех туристов, которые выкупили путевки, но не успели выехать - их авиабилеты недействительны. Однако, по данным британских властей, сейчас ситуация не такая напряженная, как в сентябре 2008 года, когда из-за банкротства компании XL Leisure Group за границей застряли 60 тысяч туристов. Британский Goldtrail объявил о своем банкротстве спустя неделю после идентичного инцидента с турецким туроператором Karya Tour. Тогда из-за разорения компании пострадали около четырех тысяч туристов из Украины. Кроме того, среди клиентов Karya Tour оказались примерно 35 россиян.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама