Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рассмотрение иска лидера "Яблока" по Генплану Москвы отложили

Рассмотрение иска лидера "Яблока" по Генплану Москвы отложили
Сергей Митрохин(справа). Фото РИА Новости Илья Питалев
Мосгоруд отложил до 22 сентября рассмотрение иска лидера партии "Яблоко" Сергея Митрохина, оспаривающего Генеральный план развития Москвы, передает РИА Новости. В ходе заседания истец заявил ходатайство об истребовании большого числа документов, связанных с обсуждением и согласованием Генплана. Суд постановил, что большинство материалов, указанных в ходатайстве, следует приобщить к материалам дела. Как сообщил юрист партии "Яблоко" Дмитрий Илюшин, Мосгордума готова представить суду копии протокола публичных слушаний. Также Мосгордума предоставит письмо от вице-губернатора Московской области, которое по мнению ответчиков, свидетельствует о согласовании Генплана.
Кроме того, в рамках рассмотрения иска будет исследована переписка с федеральными органами исполнительной власти, касающаяся согласования плана. Будет изучено заключение государственной экспертизы Генплана. Между тем суд, отклонил некоторые пункты ходатайства истцов об истребовании документов, которые, по мнению суда, не относятся к существу заявленного иска. В самом начале процесса истец заявил отвод судье, который, по мнению заявителя, формально подошел к подготовке судебного заседания. Однако суд отклонил отвод. Напомним, Митрохин утверждает, что документ о Генеральном плане Москвы до 2025 года не был согласован с правительством России и администрацией Московской области, а также не получил положительное заключение Государственной экспертизы. Он обвинил разработчиков Генплана в стремлении "забить Москву до отказа" офисно-торговыми площадями и в нарушении прав москвичей. По его мнению, план приведет к снижению качества жизни горожан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама