Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Раненный в Лондоне финансист Горбунцов намеревался просить убежища в Великобритании

Раненный в Лондоне финансист Горбунцов намеревался просить убежища в Великобритании
Герман Горбунцов. Фото ©РИА Новости
Российский банкир Герман Горбунцов, тяжело раненный в результате покушения в Лондоне, собирался просить убежища в Великобритании для себя и своих родных, сообщает Daily Mail. "Российский бизнесмен, подстреленный из пулемета в Лондоне, готовился просить политического убежища для себя и своей семьи. По всей видимости, 45-летний финансист, который укрывался в Лондоне, опасался, что его заставят вернуться в Россию в лапы его многочисленных врагов", - пишет издание. При этом, по сведениям газеты, сейчас у Горбунцова действует пятилетняя британская бизнес-виза, срок которой истекает в 2013 году.
Покушение на 45-летнего Горбунцова произошло 20 марта у дома, в котором он проживал несколько лет. Около 19.30 по лондонскому времени в полицию поступило сообщение о стрельбе в районе Собачий Остров (Ист-Энд столицы Британии). Финансист, получивший несколько ранений, в том числе в живот, был госпитализирован. Врачи оценивает его состояние как критическое. Сейчас он находится в искусственной коме и под вооруженной охраной в больнице. Сотрудники Скотланд-ярда разыскивают водителя такси, в котором Горбунцов ехал незадолго до покушения. Предполагается, что он может дать зацепку в раскрытии преступления. Адвокат банкира Вадим Веденин связал нападение на своего клиента с покушением 11 марта 2009 года на совладельца "Конверс-групп" Александра Антонова. В 2010 году Мосгорсуд приговорил исполнителей покушения - уроженцев Чечни, к длительным срокам, признав их заодно виновными в убийстве экс-депутата Госдумы Руслана Ямадаева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама