Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путина попросили обнародовать запись разговора с Тимошенко о ЧФ

Путина попросили обнародовать запись разговора с Тимошенко о ЧФ
Николай Азаров. Фото ©AFP
Премьер-министр Украины Николай Азаров предложил своему российскому коллеге Владимиру Путину обнародовать запись разговора с лидером БЮТ Юлией Тимошенко, где она предлагает продлить пребывание Черноморского флота (ЧФ) в Крыму, пишет "Украинская правда". "Можно попросить Владимира Владимировича обнародовать запись этого разговора, чтобы на этом политике (Тимошенко) украинский народ окончательно поставил точку. Потому что более циничного политика, более наглого политика, который готов пренебречь интересами народа, интересами страны в угоду своей личной корысти, нет, - заявил Азаров. То, что мы сейчас разгребаем (после Тимошенко) - это волосы дыбом встают. Ипотечная установа - нам предстоит гасить долг в один миллиард 568 миллионов. За что? В угоду избирательной кампании было роздано около пяти тысяч квартир, взяты кредиты и сейчас ипотечная установа на грани банкротства", - рассказывает премьер.
Азаров также отметил, что Киеву предстоит вернуть около трех миллиардов долларов Японии. Ранее Токио выделил Украине деньги на экологическую безопасность. Но средства были растрачены прошлым правительством. По информации "Корреспондент.net", Азаров узнал о предложении своей предшественницы из уст Путина. "Я понимаю, что это вопрос просто внутренней политики. Но всегда вопрос стоял таким образом. Никто, в том числе Юлия Владимировна, не возражала в разговорах со мной, во всяком случае, обсуждать вопрос продления пребывания российского флота. Речь шла только об одном - цена вопроса", - сказал глава российского правительства. Отметим, лидер БЮТ опровергла слова российского премьера. Тимошенко заявила, что между ними не было договоренности о продлении срока пребывания ЧФ РФ на территории Украины. "И сегодня наша политическая команда все силы направляет на то, чтобы не допустить ратификации этого позорного соглашения, что является сдачей национальных интересов. Если это предательское соглашение будет ратифицировано предательским путем, по возвращении к власти нашей команды оно будет денонсировано", - заявила Тимошенко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама