Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин рассказал об опасном приключении в сауне

Путин рассказал об опасном приключении в сауне
Владимир Путин на отдыхе. Фото ©РИА Новости
Премьер-министр России Владимир Путин никогда не снимает с себя скромный алюминиевый крестик. Мама Владимира Владимировича подарила сыну святое распятие когда ему был уже 41 год. "Носи его и всегда будешь под покровом Господа!", - сказала Мария Ивановна, протягивая крестик сыну. С амулетом связана одна история, которую иначе как чудом не назовешь, пишет журнал "Тайны звезд". В 1993 году Путин освятил крестик у Гроба Господня в Иерусалиме. А спустя несколько лет произошло то, что сам премьер считает "знаком с небес".
Летом 1996 года во время новоселья в доме Путиных под Питером случился сильный пожар. Как вспоминает Владимир Владимирович, он с мужиками как раз парился в сауне, потом все пошли купаться на речку. А когда снова зашли в предбанник, услышали какой непонятный звук. "И вдруг я слышу какой-то треск. Потом - дым! И вдруг пламя ка-а-ак бабахнет!", - рассказывает Путин. Огонь охватил сначала сауну, затем перебросился на двухэтажный дом, все мгновенно заволокло густым едким дымом. К счастью никто из родных и гостей не пострадал. Но от дома остались одни головешки. И вот тут случилось настоящее чудо. Оказалось, что в огне сгорело все, кроме подарка мамы - простого нательного крестика. "Я думал, от него не останется даже следа. Ведь это был обычный алюминиевый крестик, очень простой. Я был изумлен, когда рабочие, разбиравшие обгоревшие угли, нашли этот крест целым и невредимым. А весь дом сгорел... Это было удивительно! Настоящее откровение!", - удивляется Владимир Владимирович.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама