Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Привязавшего к шее австралийки бомбу арестовали в США

Привязавшего к шее австралийки бомбу арестовали в США
Полицейский кордон возле дома Мадлен Палвер. Фото ©AFP
В США арестовали 51-летнего мужчину, подозреваемого в установке на шею австралийки Мадлен Палвер муляжа бомбы, сообщает РИА Новости. Австралийские полицейские совместно с сотрудниками ФБР США задержали подозреваемого в штате Кентукки. Сотрудники правоохранительных органов Австралии заявили о намерении добиться экстрадиции злоумышленника.
3 августа этого года преступник прокрался в дом к австралийскому бизнесмену Биллу Палверу. Злоумышленник прикрепил муляж бомбы к шее дочери предпринимателя и скрылся после содеянного. 18-летняя Палвер позвонила в полицию, после чего на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов с саперами. Муляж "воротничковой бомбы" был изготовлен настолько правдоподобно, что специалисты не смогли определить, что он не настоящий. Саперам понадобилось около десяти часов, чтобы освободить девушку от "ошейника со взрывчаткой". Злоумышленник также оставил записку с требованиями о выкупе, в которой представился Дирком Струаном - персонажем романа "Тай-Пэн" американского писателя Джеймса Клавелла. В австралийских СМИ появилась информация о том, что в воротнике полицейские обнаружили microSD-карту, на которой была информация о том, как связаться с преступником.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама