Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Принц Гарри вернется в Афганистан

Принц Гарри вернется в Афганистан
Принц Гарри. ©AFP
В ближайшее время принц Гарри вернется к линии фронта в Афганистане в качестве пилота боевого вертолета Apache ("Апачи", сообщает The Daily Mail. Член королевской семьи уже прошел десятимесячный курс по управлению 46-миллионной боевой машиной и в настоящее время проходит обучение на базе ВВС в Суффолке (Suffolk). После завершения полного курса, который займет еще семь месяцев, Гарри будет включен в состав эскадрона. Таким образом, 26-летний принц может быть направлен на борьбу с талибами уже весной следующего года. Стоит отметить, что точное время отправки Гарри в Афганистан будет засекречено в ввиду того, что он является третьим наследником британского престола.
Между тем, в течение десяти недель в 2007-2008 годах королевский отпрыск провел провинции Гильменд, координируя удары с воздуха против талибов. Однако его прибывание было прервано и он был доставлен в Великобритания после того, как утекла информация о его местонахождении. После этого Гарри решил переквалифицироваться в пилота вертолета в надежде, что это увеличит его шансы быть передислоцирован в горячую точку. Принц надеется, что будучи пилотом он не будет легкой мишенью. В свою очередь, в Миноброны США отметили, что если младший сын принца Чарльза успешно пройдет полный курс обучения, то есть все основания для того, что он может вернуться к линии фронта. Вертолет "Апачи" используется американскими военными для поиска боевиков "Талибана" и сбора разведывательной информации, он также обеспечивает поддержку для солдат на земле.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама