Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент Южной Осетии созвал Совет безопасности

Президент Южной Осетии созвал Совет безопасности
Эдуард Кокойты. Фото с сайта korrespondent.net
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты планирует в срочном порядке созвать Совет безопасности республики из-за провокаций с грузинской стороны, сообщает "Росбалт". По словам президента, он сам будет председательствовать на Совете, где будут заслушаны мнения всех силовых министров. "Они представят свои оценку и анализ ситуации, а также доложат о расследовании обстоятельств этих нарушений", - сообщил Кокойты.
Как сообщалось ранее, в понедельник в 22:05 по местному времени село Отрев Цхинвальского района в Южной Осетии подверглось обстрелу из грузинского села Плави. По населенному пункту было совершено три минометных выстрела. В результате атаки жертв и разрушений не было. Об обстреле объявили представители министерства обороны Южной Осетии, отметив, что осетинская сторона на провокацию не поддалась и ответного огня не открывала. Правоохранительные органы Грузии в свою очередь категорически отвергли обвинения в обстреле южноосетинского села. Руководитель краевого управления полиции Владимир Джугели назвал произошедшее провокацией российских силовых структур.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама