Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Премьер-министра Косово назвали "акулой криминального мира"

Премьер-министра Косово назвали "акулой криминального мира"
Хашим Тачи. Фото РИА НОВОСТИ©
В распоряжении британской газеты The Guardian попали секретные доклады западной военной разведки, в которых упоминается премьер-министр Косово Хашим Тачи. На основании этих документов издание делает вывод, что Хашим Тачи является основной фигурой ("большой рыбой") в криминальном сообществе своей страны.
Из документов НАТО с грифом "секретно" следует, что США и другие западные державы, поддерживающие правительство Косово, уже несколько лет располагают обширными данными о криминальных связях Тачи. Издание отмечает, что 25 января Совет Европы должен потребовать официального расследования утверждений, согласно которым во время и после войны в Косово 1998-1999 годов Тачи возглавлял "схожую с мафиозной" сеть, которая причастна к контрабанде оружия, наркотиков и человеческих органов. Обвинения в отношении Тачи и бывших руководителей Армии освобождения Косово в торговле органами и наркотиками есть также в докладе, зачитанном в комитете Совета Европы по правам человека в декабре 2010 года. Власти Косово расценивают все обвинения в свой адрес как "беспочвенные и безосновательные", называя их элементом сербско-российского заговора, призванного дестабилизировать обстановку в Косово. Отметим также, что Тачи пользуется большой поддержкой государств-членов НАТО.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама