Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правые партии Молдавии потребовали выхода страны из СНГ

Правые партии Молдавии потребовали выхода страны из СНГ
Фото с сайта generation.by
8 октября в Кишиневе две молдавские партии правого толка пытались устроить пикет с требованием о выходе Молдавии из СНГ, сообщает РИА Новости. Речь идет об экологической партии "Зеленый альянс" и движении "Европейское действие". По словам очевидцев, представители этих партий попытались заблокировать Дворец Республики, где проходило заседание совета министров иностранных дел СНГ. Однако путь им преградили полицейские кордоны. Остановившись примерно в 150 метрах от здания участники акции (около 50 человек) развернули плакаты с лозунгами покинуть Содружество и вывести из Молдавии российские миротворческие силы.
"СНГ представляет собой вчерашний день и тормозит интеграцию Молдавии в Евросоюз", - пояснил председатель движения "Европейское действие" Анатол Петренку. По его словам, оставаться в сфере влияния СНГ означает "законсервировать нынешнюю неблагоприятную ситуацию и отказаться от поставленных перед собой задач". Между тем, Петренку подчеркнул, что его движение выступает "за сохранение связей со всеми бывшими советскими республиками, включая Россию - на двусторонней основе, путем построения равноправных и взаимовыгодных отношений". В свою очередь, по мнению главы МИД России Сергея Лаврова, приход к власти в Молдавии нового руководства не скажется негативно на работе этой страны в рамках СНГ. "Молдавские власти подтверждают сотрудничество в рамках СНГ", - подчеркнул министр, добавив, что эту позицию подтвердил исполняющий обязанности президента республики Михай Гимпу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама