Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правящая партия Греции признала поражение на парламентских выборах

Правящая партия Греции признала поражение на парламентских выборах
Фото ©AFP. Кастер Семеня
В Греции правящая правоцентристская партия "Новая Демократия" признала поражение на парламентских выборах, прошедших 4 октября, сообщает РИА Новости. Такое заявление сделал премьер-министр страны Костас Караманлис. Глава правительства поздравил лидера Всегреческого социалистического движения (ПАСОК) Йоргоса Папандреу и пожелал ему удачи. Согласно предварительным подсчетам, оппозиционная партия ПАСОК лидирует на выборах. По информации МВД, в настоящее время обработано 40 процентов бюллетеней. Оппозиционеры пока получили 43,6 процента голосов, в то время как за "Новую Демократию" проголосовали 35,3 процента греков.
В связи с поражением на выборах нынешний премьер-министр объявил об уходе с поста лидера правящей "Новой Демократии". "Я принимаю на себя ответственность и начинаю процесс выбора нового лидера "Новой Демократии". Само собой разумеется, что на этих выборах я не буду кандидатом", - заявил Караманлис. "Единственная сила, которая была у меня, были доверительные отношения с греческим народом", - отметил он. В случае победы, оппозиционеры получат абсолютное большинство в 300-местном парламенте страны. Для прохождения в парламент необходимо набрать как минимум три процента голосов. Последнее место в тройке лидеров на данный момент занимает Коммунистическая партия Греции, которую поддерживают немногим более семи процентов избирателей. За ней следуют националистическая партия ЛАОС с 5,4 процента голосов и Союз радикальных левых сил (СИРИЗА) с 4,2 процента. В начале сентября текущего года глава правительства Греции Костас Караманлис вручил президенту страны Каролосу Папульясу прошение о роспуске парламента и проведении новых выборов. По мнению премьера, этот шаг поможет стабилизировать греческую экономику. 7 сентября греческий лидер распустил однопалатный парламент и назначил досрочные выборы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама