Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Помощник Януковича готов пригласить на Украину российский флот

Помощник Януковича готов пригласить на Украину российский флот
Фото ©AFP
Помощник нового президента Украины Леонид Кожара предположил, что в скором страна может пригласить еще один иностранный флот для постоянного базирования на ее территории, пишет испанская газета El Pais. Кожара считается главным претендентом на пост министра иностранных дел.
"Возможно, Украине будет выгодно пригласить один или два флота, которые будут нам платить", - сказал Кожара. Между тем, он не исключил, что при хорошей оплате это может быть и российский флот. Тем самым, он уточнил, что Черноморский флот может остаться в Севастополе и после истечения срока договора о пребывании в 2017 году, но уже по новым условиям. "За расположение флота мы получаем 92 миллиона долларов в год, часть из которых предназначается для погашения задолженности за газ. Это смешная сумма, которая не позволяет ни развиваться Севастополю, ни создать качественную инфраструктуру для обслуживания флота", - считает помощник Виктора Януковича. Между тем, в октябре 2008 года Янукович уже предлагал повысить плату за пребывание российских кораблей в Севастополе. 13 февраля этого года после победы во втором туре выборов президента лидер Партии регионов, что Украина готова перезаключить контракт с ВМФ России на более длительный срок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама