Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полпред президента в Госдуме пострадал в ДТП

Полпред президента в Госдуме пострадал в ДТП
Гарри Минх. Фото РИА НОВОСТИ©
Водитель полномочного представителя главы государства в Госдуме Гарри Минха погиб в автокатастрофе на глазах у шефа, сообщает Life News. Сам Минх сильно не пострадал, его самочувствие удовлетворительное. В ДТП ранения получила девушка, которая врезалась на своем "Опеле" в спецавто. Она доставлена в больницу с переломом ноги плеча и множеством другим травм.
"Авария случилась 19 января около восьми вечера на пятом километре Рублево-Успенского шоссе рядом с поселком Раздоры, - рассказали в Московской службе спасения. - Очевидцы сразу же сообщили о катастрофе". Как выяснилось, BMW 5-й серии с представительским номером А…МР, принадлежащий Управделами Президента РФ, вез чиновника со службы в загородный дом. "На этом автомобиле передвигался полномочный представитель президента в Госдуме Минх, - прокомментировал пресс-секретарь управделами главы государства Виктор Хреков. - Гарри Владимирович в момент аварии был в машине, но сильно не пострадал, у него легкая ссадина лба. Самочувствие его нормальное." Однако пока не удалось установить, кто из водителей выехал на встречную полосу. "По нашим данным, все осколки были на полосе движения в область, то есть это она (водитель "Опеля") въехала, - говорит представитель управделами президента Виктор Хреков. - Ведется следствие, поскольку есть жертвы, то расследует уже не ГИБДД, а соответствующие органы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама