Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Погибшим в нефтяном резервуаре в Актау было от 18 до 25 лет

Погибшим в нефтяном резервуаре в Актау было от 18 до 25 лет
Нефтяные резервуары "КазТрансОйла" в Актау. Фото с сайта lada.kz
Взрыв и пожар на нефтеперекачивающей станции в городе Актау унес жизни самых молодых. Как пишет газета "Лада", погибшим рабочим подрядной организации ТОО "Жайык Строй Люкс" было всего от 18 до 25 лет. На сегодняшний день опознаны семеро из восьми погибших. Это начальник участка Динов М., рабочие Бекназаров Н. 1993 года рождения, Кадыров Б. 1989 года рождения, Отегенов А. 1986 года рождения, Балтабаев 1989 года рождения, Бекулиев Н. 1991 года рождения и водитель Калмуратов О. Личность восьмого погибшего устанавливается.
Напомним, несчастный случай на объекте актауского филиала АО "КазТрансОйл" произошел днем 11 октября во время работ по зачистке резервуара для хранения нефти. Со слов одного из рабочих, который был доставлен в больницу, но затем скончался в результате сильного ожога, трагедия произошла по вине самого молодого в бригаде. "Он достал спички, и собрался зажечь, старшие на него закричали, но он все равно чиркнул спичкой", - приводят слова погибшего врачи. Как сообщалось ранее, по факту пожара на нефтеперекачивающей станции возбуждено уголовное дело. По уточненным данным, дело заведено по двум статям: "Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах", максимальное наказание по которой - лишение свободы на срок до шести лет, и "Нарушение правил охраны труда", предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама