Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В переписи россиян задействуют надзирателей и соцработников

В переписи россиян задействуют надзирателей и соцработников
Фото Карандашов Петр
Федеральная служба государственной статистики России (Росстат) определила ответственных за перепись граждан, относящихся к специальному контингенту населения, в том числе заключенных, военнослужащих, жителей закрытых городов, находящихся за границей россиян и бездомных, пишет "Российская газета". Всего, по оценкам Росстата, их два-три миллиона человек. Так, находящихся в местах лишения свободы россиян будут опрашивать сотрудники службы исполнения наказания. При этом надзиратели не будут спрашивать о жилищных условиях. Они определены как "коллективное домашнее хозяйство". Этот же термин будет использоваться для описания места жительства находящихся в монастырях, детдомах и психоневрологических интернатах людей. В переписи бездомных гражданским переписчикам помогут социальные работники и милиция.
Дипломатов и членов их семей посчитают сотрудники министерства иностранных дел. А вот российским туристам, оказавшимся с 14 по 25 октября 2010 года за границей, придется привлечь членов своей семьи для того, чтобы они дали информацию переписчикам. За перепись россиян в воинских частях и закрытых территориальных образованиях ответственными являются специальные организации, в том числе министерство обороны, Роскосмос и "Росатом". Впрочем, отмечает ведомство, основная работа все равно останется за Росстатом. По словам главы службы Александра Суринова, его сотрудники обеспечат переписной документацией, средствами материально-технического обеспечения, агитационными плакатами, а также обучат переписчиков. Стоит отметить, что в сентябре этого года правительство планировало перенести перепись на 2013 год в связи с финансовым кризисом. Однако позднее Росстат возобновил подготовку к переписи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама