Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Партия Януковича обвинила Тимошенко в подкупе избирателей

Партия Януковича обвинила Тимошенко в подкупе избирателей
Юлия Тимошенко. Фото РИА Новости, Григорий Василенко
Сторонники премьер-министра Украины Юлии Тимошенко оплачивают избирателям явку на выборы и голосование за нее, сообщает РБК. Такое заявление распространила Партия регионов Украины, лидером которой является кандидат в президенты Виктор Янукович. "Регионалы" потребовали от Центризбиркома разобраться по данному делу. Данный факт оппозиционная партия зафиксировала в Запорожской области. Согласно заявлению партии Януковича, в области проводится кампания по заключению так называемых "договоров с избирателями". "Занимаются заключением таких договоров сельские почтальоны, которым недавноТимошенко в особом порядке сделала надбавку к зарплате", - гласит документ. "Также почтальоны занимаются заключением договоров с агитаторами за Тимошенко, работающими по принципу "сетевого маркетинга". По сведениям оппозиции, премия выплачивается в случае привлечения свыше 30 избирателей.
Более того, "регионалы" уличили Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) в раздаче оксолиновой мази и защитных масок, дефицит которых наблюдается в украинских аптеках и больницах. "Тимошенко активно пиарится в больницах, собирает совещания в регионах, выливающиеся в сугубо предвыборный пиар, раздает бесплатные акты на землю и квартиры, приобретенные за государственный счет, неограниченно пользуется эфирным временем", - утверждает Партия регионов. Подобные правонарушения происходят в Житомирской, Ивано-Франковской и Запорожской областях. Напомним, президентские выборы состоятся в Украине 17 января следующего года. Всего зарегистрированы 18 кандидатов. Основными претендентами на пост главы государства являются Янукович, Тимошенко, а также действующий президент Виктор Ющенко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама