Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Палестинцев заподозрили в минировании израильской границы

Палестинцев заподозрили в минировании израильской границы
Фото с сайта rosconcert.com
Израильские военные задержали на севере сектора Газа палестинцев, которые подозреваются в попытке минирования пограничных заграждений, сообщает РИА Новости. Операцию по захвату палестинцев с воздуха поддерживали боевые вертолеты, обстреливавшие прилегающую местность. По данным радиостанции "Аш-Шааб", военные Израиля задержали пять жителей палестинского анклава.
Пресс-служба армии также заявила о зафиксированном солдатами взрыве, произведенным боевиками в районе границы. Информация о пострадавших и ущербе в результате взрыва пока не сообщается. Ответственность за террористический акт взяла на себя палестинская группировка "Бригады ан-Насер Салахиддин". Сегодня министр обороны Израиля Эхуд Барак отдал распоряжение о строительстве более 450 новых домов в поселениях на территории Западного берега реки Иордан. Это событие связывают со скорым визитом в регион посланника США по Ближнему Востоку Джорджа Митчелла. В свою очередь президент Палестины Махмуд Аббас выступил с резкой критикой планов Израиля и предупредил, что продолжение строительства негативно повлияет на будущий переговорный процесс между его страной, Израилем, США и Европой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама