Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отставшихся без жилья из-за взрыва газа в Подмосковье переселят

Отставшихся без жилья из-за взрыва газа в Подмосковье переселят
Фото ©РИА Новости. Илья Питалев.
Жильцы дома в подмосковном поселке Павловская Слобода в Истринском районе получат новое жилье, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу администрации Истринского района Анну Щербу. По словам Щербы, новой жилплощадью обеспечат жильцов, чьи квартиры пострадали при обрушении дома. "Все, кто лишился жилья, получат квартиры. У нас не принято оставлять людей в беде", - сказала Щерба. По данным руководителя МЧС по Московской области Евгения Секирина, в результате обрушения пострадали девять из 27 квартир трехэтажного дома. По словам Щербы, обрушившаяся часть дома восстановлению не подлежит. О том, смогут ли вернуться в свои квартиры жильцы уцелевшей части дома, станет известно после его полного обследования.
Щерба также отметила, что на время расследования причин происшествия всех жильцов дома расселят в муниципальном доме "Доброта". "Сейчас уже к дому подъехали автобусы, где жильцы пострадавшего дома могут греться, им выдается сухой паек и решается вопрос об их расселении. Сегодня они все будут расселены", - сказала Щерба. Заместитель начальника правового управления министерства ЖКХ Московской области Юлия Акимова также отметила, что в результате инцидента были эвакуированы 82 человека. Официальный представитель следственного управления СКП РФ по Московской области сообщил, что погибшими оказались "рабочий, хозяйка и хозяин квартиры, в которой, по предварительным данным, проводились ремонтные работы". Еще пострадали семь человек. Известно, что в квартире пытались установить натяжные потолки. Один из девяти раненых при взрыве людей находится в больнице в Истре, остальные будут лечиться амбулаторно, сообщила руководитель пресс-службы Центрального регионального центра МЧС РФ Елена Смирных. По данным следствия, взрыв газа произошел в жилом трехэтажном доме, после чего начался пожар. В результате были повреждены четыре квартиры и обрушилась крыша. Частично разрушены стены между вторым и третьим этажами здания в двух квартирах в первом подъезде дома.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама