Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определили место учебы замглавы украинских спецслужб

Определили место учебы замглавы украинских спецслужб
Андрей Кислинский. Фото с сайта revisor.od.ua
Экс-заместитель председателя службы безопасности Украины Андрей Кислинский в течение полугода являлся студентом Университета культуры по специальности "пиар и связи с общественностью", передает Корреспондент.net. Ранее сообщалось, что диплом чиновника об окончании исторического факультета Киевского национального университета (КНУ) имени Шевченко оказался поддельным. Такое заявление сделал начальник Главуправления госслужбы Тимофей Мотренко. Кислинский заочно учился в университете с 1997 года по февраль 1998 года и был отчислен с первого курса. Причиной отчисления стала неуплата. Ректор Университета культуры Михаил Поплавский подтвердил эту информацию и заявил, что Кислинский "учился на отлично, был общительным парнем".
29 октября Главное управление госслужбы рекомендовало возбудить против Кислинского уголовное дело по факту сознательного использования недостоверной информации при зачислении на госслужбу. Ранее Кислинский занимал высокие государственные должности. Украинское законодательство за использование заведомо подложных документов предусматривает штраф в размере 850 гривен (104 доллара), арест сроком до шести месяцев или ограничение свободы до двух лет. Ранее глава минобразования Украины Иван Вакарчук заявил, что проверка подтвердила, что Кислинский не учился на историческом факультете КНУ. Чиновник, в свою очередь заявил, что сотрудники МВД выкрали все относящиеся к нему документы из КНУ. В конце сентября депутат Верховной Рады Украины Геннадий Москаль сообщил о том, что диплом об окончании ВУЗа ведущего специалиста Службы безопасности оказался фальшивым. Впоследствии Кислинского уволили.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама