Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оппозиционеров Яшина и Навального доставили в суд

Оппозиционеров Яшина и Навального доставили в суд
Илья Яшин. Фото ©РИА Новости
Участника митинга против итогов выборов в Госдуму оппозиционера Илью Яшина доставили в мировой участок Тверского суда Москвы для принятия решения о наказании за административное правонарушение, сообщает РИА Новости. 5 декабря в ходе митинга против результатов парламентских выборов на Чистых прудах полиция задержала около 300 человек, в числе которых оказались оппозиционер Илья Яшин и блогер Алексей Навальный. По словам правоохранителей, оба "активно призывали к неповиновению сотрудникам полиции".
"В отношении Яшина составлен протокол об административном нарушении. Он доставлен в мировой участок Тверского суда", - сказал собеседник агентства. Между тем супруга Навального сообщила, что ее мужа увезли в судебный участок номер 359 в Басманном районе Москвы. Всего в акции приняли участи более семи тысяч человек. Задержания начались после того, как часть активистов попыталась устроить шествие в сторону Лубянки. По информации источника в правоохранительных органах, задержанные до сих пор пребывают в отделениях полиции. В отношении них составят протоколы об административных нарушениях и отправят их в суд для решения о наказании. У некоторых задержанных не имелось при себе документов, удостоверяющих личность. Согласно закону, полиция имеет право держать в течение 48 часов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама