Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оппонентов нынешней власти Беларуси назвали злобными и агрессивными

Оппонентов нынешней власти Беларуси назвали злобными и агрессивными
Александр Лукашенко. Фото РИА Новости
Всем оппонентам нынешней власти Беларуси свойственна катастрофическая агрессивность и злоба. Об этом заявила первый заместитель главы администрации президента Наталья Петкевич, сообщает Newsru.com. По ее словам, предвыборные программы оппозиционных кандидатов в президенты Беларуси несерьезны и построены по одному принципу. "Сначала охаивается все, что было, потом обещается абсолютно все, что только можно. Но никто не говорит, откуда будут зарабатываться деньги, на чем государство будет делать прибыль", - заявила Петкевич.
Она обвинила предвыборные программы кандидатов в президенты в популизме и несерьезности. Назвав их противоречивыми "до смешного", представитель администрации президента привела в пример тезис оппозиционных кандидатов о том, "что люди обнищали, страна дошла до ручки, а потом говорится, что у народа скопились миллиарды долларов в чулках, которые потом дадут задел для будущего развития экономики". В целом, по ее словам, нынешняя предвыборная кампания интересна проявлением классической черты избирательной кампании, свойственной развитым странам с устоявшимися демократическими традициями. По ее мнению, большое количество кандидатов в президенты объясняется лояльностью Центризбиркома. Выборы в Беларуси пройдут 19 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама