Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Омбудсмен заявил о крайне тяжелом состоянии Тимошенко

Омбудсмен заявил о крайне тяжелом состоянии Тимошенко
Сторонница экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. ©РИА Новости
Состояние здоровья бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которая отбывает наказание по "газовому" делу, крайне тяжелое, сообщает РИА Новости. Об этом в эфире "Пятого канала" украинского телевидения заявила уполномоченная по правам человека Нина Карпачева, посетившая осужденную. По ее словам, Тимошекно не могла подняться с постели, когда общалась с ней. Карпачева отмечает, что экс-премьер нуждается в обследовании и лечении за пределами СИЗО. Также она заявила о недопустимости проведения следственных действий в отношении Тимошенко в камере СИЗО.
Ранее лидер партии "Батькивщина" Александр Турчинов заявил о том, что жизни Тимошенко угрожает реальная опасность. По его словам, на теле экс-премьера выступили большие кровоизлияния, размер некоторых из них превышает 15 сантиметров. Тимошенко находится за решеткой уже более 100 дней. Состояние ее здоровье в последнее время значительно ухудшилось. По заявлению ее адвоката, она страдает от болей в позвоночнике и не может самостоятельно передвигаться. Защита требует перевести экс-премьера для диагностики и лечения в больницу. Напомним, Печерский районный суд Киева 11 октября приговорил Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов в 2009 году. Кроме того, в отношении экс-премьера возбуждено уголовное дело, касающееся ее работы на посту президента корпорации "Единые энергетические системы Украины".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама