Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Около места захоронения царской семьи нашли фрагменты кувшинов

Около места захоронения царской семьи нашли фрагменты кувшинов
Иллюстрация с сайта netpsihov.ru
Уральские археологи обнаружили новые фрагменты кувшинов, где хранилась серная кислота для уничтожения тел членов семьи последнего российского царя Николая Второго, сообщает РИА Новости. По словам археологов, части кувшинов были найдены в стороне от мест захоронения останков членов царской семьи. Известно, что в этих кувшинах большевики хранили японскую серную кислоту, чтобы растворить в ней останки. "Сейчас по этим фрагментам нам удастся восстановить и форму, и объемы, и, соответственно, более полно восстановить события, которые здесь произошли в 1918 году", - заявил представитель центра охраны памятников Свердловской области Сергей Погорелов.
Подобные фрагменты были найдены в 1991 и 2007 годах. Археологи попросили следственный комитет России предоставить им найденные ранее части для наиболее полного восстановления сосудов. Раскопки будут продолжаться в течение пяти дней. Исследования проводятся на площади в 3000 квадратных метров. Напомним, что император Николай, его семья и прислуга были расстреляны в подвале дома Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. Их останки были найдены только в июле 1991 года в урочище Ганина Яма под Екатеринбургом. Останки перезахоронили 17 июля 1998 года в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга. В 2000 году Русская православная церковь причислила Николая Второго и членов его семьи к лику святых.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама