Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Около Актобе талыми водами затопило поселок

В ночь на 6 апреля около Актобе затопило поселок, жителей пришлось эвакуировать с помощью лодок, сообщает КТК. По словам жителей Магаджановского лесничества, потоп начался еще днем, однако спецслужбы почему-то прибыли на место ЧП только в 10 вечера. "Вода и в некоторые дома зашла. Я лично два дня подряд звонила чиновникам, предупреждала. Никто так и не приехал. И вот результат", - рассказала пострадавшая.
В настоящее время спецслужбы засыпают подтопленные улицы песком, роют арыки. Сейчас в селе нет питьевой воды - подтоплены колодцы. Но по словам чиновникам, уже через пару дней поселок вновь станет "пригодным для жизни". Они уверены: потоп нельзя было предвидеть. "Вчера к 3 часам в больших объемах и в большом количестве быстро пошла вода со степи. Водопропускные колодцы не успевали. В предыдущие годы этот участок особой угрозы нам не представлял", - заявил начальник отдела ЖКХ Актобе Аскар Габидуллин. В поселке начала работу специальная комиссия. Она должна определить, кто на самом деле допустил подтопление целого села.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама