Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оглашение итогов президентских выборов в Приднестровье отложили на сутки

Оглашение итогов президентских выборов в Приднестровье отложили на сутки
©РИА Новости
Оглашение предварительных итогов президентских выборов в Приднестровье откладывается, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ЦИК непризнанной республики Петра Денисенко. Планировалось, что предварительные итоги будут оглашены в понедельник, 12 декабря. однако обнародование было отложено на сутки. Теперь, как ожидается, что они станут известны во вторник, 13 декабря.
По словам Денисенко, данные меры связаны с тем, у ЦИК возникли вопросы по ряду протоколов с избирательных участков, которые носят чисто технический характер и не являются системными. "Кроме того, комиссии понадобится определенное время для тщательной проверки данных, внесенных в протоколы и контрольный подсчет голосов избирателей по регионам и в целом по республике. Сегодня мы лишь объявим итоговую явку избирателей в день голосования", - сказал глава ЦИК. При этом, в ЦИК до сих пор продолжают поступать данные от территориальных избиркомов. "На 8 часов утра (10.00 мск) обработаны данные из пяти регионов. Итоги голосования в Тирасполе и Рыбницком районе еще не внесены в базу", - сказал он. Кроме того, отметил Денисенко, ЦИК внимательно рассматривает жалобы по поводу слишком большого числа проголосовавших по дополнительным спискам. Для победы в первом туре выборов любому из кандидатов необходимо набрать более 50 процентов голосов избирателей. Если никто из них не преодолеет эту отметку, двое кандидатов с наилучшими результатами примут участие во втором туре, где победитель будет определен простым большинством. Всего в первом туре выборов президента Приднестровья приняли участие шесть кандидатов. После обработки 95 процентов протоколов с выборов, лидирует экс-спикер парламента Евгений Шевчук. Он набрал 39,1 процента голосов избирателей. Далее следуют нынешний спикер Верховного Совета Анатолий Каминский и действующий президент Преднистровья Игорь Смирнов, получившие поддержку 27,7 и 25,5 процента избирателей соответственно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама