Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Немцов напомнил Батуриной о долге в 1900 долларов

Немцов напомнил Батуриной о долге в 1900 долларов
Борис Немцов. Фото с сайта wordpress.com
Сопредседатель движения "Солидарность" Борис Немцов заявил, что рад тому, что выиграл дело против "Интэко", и что суд "занял позицию закона и здравого смысла, а не позицию, которая выгодна властям". Об этом он написал в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы" . Немцов также напомнил супруге экс-мэра Москвы Елены Батуриной , что она должна вернуть ему 60 тысяч рублей (1900 долларов), выплаченных им ранее по решению суда. "Мне, конечно, приятно, что Батурина сейчас вернет те 60 тысяч, которые от меня получила это очень приятное известие. Ей-то все равно, а мне приятно. Мне также приятно, что, все-таки, в кое-каких случаях суды могут судить, действительно, по закону", - отметил политик.
Оппозиционер, между тем, задался вопросом, почему положительное для него решение суда было сделано только после увольнения Юрия Лужкова с должности мэра Москвы. "Вот только не могу понять, почему надо сначала Лужкова выгнать, а потом судить по закону и честно? А раньше нельзя было по закону и честно судить?" - пишет Немцов. 20 октября на 13-м заседании суда был полностью отклонен иск "Интеко" и Батуриной к Немцову, в котором они требовали опровергнуть фрагменты его отчета "Лужков. Итоги". Стоит отметить, что за 18 лет, пока Лужков был мэром столицы, московские суды ни разу не выносили решений против него или членов его семьи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама