Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Немецким подросткам запретили загорать в солярии

Немецким подросткам запретили загорать в солярии
Фото с сайта dw-world.de
Власти Германии ввели запрет на посещение соляриев несовершеннолетними гражданами, сообщает Dw-World.de. С 1 сентября этого года молодежь до 18 лет больше не сможет обзавестись искусственным загаром. Посетители солярия теперь должны предъявлять удостоверения личности. При нарушении закона владельцу салона грозит штраф в размере до 50 000 евро (около 70 000 долларов). Медики отмечают, что кожа подростков наиболее восприимчива к вредному воздействию ультрафиолетового излучения. По статистике, врачи ежегодно диагностируют заболевания раком в Германии более чем у 140 000 человек. Врачи утверждают, что у людей, которые регулярно посещают солярий до 30 лет, риск возникновения самой опасной формы рака кожи - злокачественной меланомы, увеличивается на 75 процентов.
Подобный закон, который запрещает посещать солярий лицам, не достигшим 20 лет, был принят в США еще в 2004 году. Министерство здравоохранения Великобритании также планирует издать закон, как загореть за один день. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отмечает, все типы ультрафиолетового излучения могут стать причиной появления злокачественных новообразований. Французские специалисты даже приравняли лампы солярия к табаку, как к общеизвестному возбудителю раковых клеток.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама