Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наследница империи Онассис продаст остров в Ионическом море

Наследница империи Онассис продаст остров в Ионическом море
Семейный остров Онассисов Скорпьос. Фото с сайта funny.uz
Внучка миллиардера Аристотеля Онассиса Афина решила продать принадлежащий ее семье остров Скорпьос в Ионическом море, сообщает РИА Новости со ссылкой на греческие СМИ. По сведениям прессы, одна из крупнейших риэлторских компаний Лондона получила заказ на продажу острова. За семейное владение запросили 100 миллионов фунтов (164 миллиона долларов). В числе потенциальных покупателей указываются основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и певица Мадонна.
Однако люди близкие к Онассис опровергают данные сообщения. По словам ее родственника греческого консула в Бразилии Константиноса Котронакиса, при недавнем разговоре на эту тему молодая владелица отвергла возможность продажи острова. Согласно завещанию Онассиса, если наследники не будут в состоянии содержать остров, он отойдет греческому государству. В другом случае, указанном в завещании, остров перейдет основанной Онассисом авиакомпании Olympic Airlines. При таком раскладе на острове построят кемпинги для детей сотрудников фирмы. Детские лагеря должны носить имя погибшего в авиакатастрофе сына магната Александроса Онассиса. Внучка и единственная наследница империи Афина редко посещает остров. Кроме виллы на острове есть маленькое кладбище, где похоронены сам Аристотель Онассис, его сын Александрос и дочь Кристина. Аристотель Онассис - один из величайших бизнесменов 20 века, судостроительный магнат, миллиардер. Он создал собственный флот из супертанкеров и грузовых кораблей больших размеров, чем флоты многих стран. В возрасте 25 лет Онассис заработал свой первый миллион долларов. Умер предприниматель в 1975 году в возрасте 69 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама