Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нарушения правительства Тимошенко оценили в 6 миллиардов долларов

Нарушения правительства Тимошенко оценили в 6 миллиардов долларов
Украинские власти выявили финансовые нарушения в работе правительства Юлии Тимошенко. Они оцениваются в 6,25 миллиарда долларов, передает РИА Новости со ссылкой на министра финансов Украины Федора Ярошенко. Напомним, вновь назначенное правительство страны пригласило международные компании для проверки работы прежнего кабмина. По данным аудиторов, кабинет Тимошенко не по назначению использовал деньги, полученные от продажи квот на выброс парниковых газов в рамках Киотского протокола, и осуществлял закупки за счет госбюджета по завышенной цене.
"Общая сумма убытков, установленная аудиторами по небольшим проверкам, превышает 375 миллионов долларов. Это были системные нарушения в разных направлениях использования бюджетных средств. Сейчас по этим и другим направлениям продолжается работа Контрольно-ревизионного управления", - сообщил Ярошенко. Он рассказал, что по поводу растраты бюджетных средств кабинетом Тимошенко проводится предварительный аудит. "Результаты материалов предварительного аудита передаются в правоохранительные органы. Они рассматривают каждый факт, находят доказательства, и если материалы предварительного аудита имеют достаточную доказательную базу, идет привлечение к разным формам ответственности", - отметил министр.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама