Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МВД Великобритании рассмотрит статус пребывания Чичваркиных

МВД Великобритании рассмотрит статус пребывания Чичваркиных
Евгений Чичваркин. Фото из архива Vesti.kz
Высокий суд Лондона разрешил министерству внутренних дел Великобритании рассмотреть обращение супругов Чичваркиных об их пребывании в стране по упрощенной процедуре, сообщает РИА Новости со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ).
11 мая прошлого года супруга Евгения Чичваркина Антонина обратилась в британское МВД с просьбой изменить ее гостевой статус на визу по программе Tier 1 (Investor). Отметим, что заявитель в рамках этой программы имеет право переехать в страну на три года, вложив в британскую экономику более одного миллиона фунтов (1,53 миллиона долларов). Чичваркин, в свою очередь, рассчитывал остаться в Великобритании как член семьи. Однако 21 августа того же года чете было отказано в изменении статуса. В начале сентября Чичваркины обратились в специализированный суд по вопросам миграции. При этом они ссылаются на то, что возможная высылка в Россию является незаконной в соответствии с разделом шесть конвенции о правах человека. Позднее Чичваркин сообщил в МВД, что "он просит протекции со стороны правительства Великобритании и обратится в установленном порядке с просьбой предоставить убежище". 26 февраля ведомство решило аннулировать свое предыдущее решение об отказе. Напомним, бывший владелец "Евросети" въехал в Великобританию 22 декабря 2008 года. На следующий день к нему присоединились супруга с двумя детьми. В начале 2009 года российские правоохранители получили ордер на арест Чичваркина по заочному обвинению в причастности к похищению человека.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама