Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Москва "встретит" новогодние праздники усиленной охраной

Москва "встретит" новогодние праздники усиленной охраной
Фото РИА Новости©
В связи с недавними беспорядками на Манежной площади в Москве введут беспрецедентные меры безопасности на новогодние праздники, сообщает РИА Новости. В охране правопорядка будет задействована почти вся столичная милиция, а также курсанты высших учебных заведений силовых структур, в том числе МВД.
Принятие подобных мер связано, в первую очередь, со сложной оперативной обстановкой, складывающейся в Москве, а также возможными провокациями групп радикально настроенной молодежи, которые могут использовать ночные гуляния в городе для совершения противоправных акций, в том числе на межнациональной почве. "Усиления на новогодние праздники были всегда, но не в таких масштабах. До сотрудников правоохранительных органов уже доведена информация, что новогодние праздники они встретят на улицах в новогодних нарядах", - рассказал высокопоставленный источник в одной из российских спецслужб. Ожидается, что усиленные меры безопасности примут также в "День гнева", который запланирован на 31 декабря. Напомним, что 11 декабря на Манежной площади Москвы футбольные фанаты и националисты устроили акцию протеста в память о погибшем болельщике "Спартака" Егоре Свиридове, который был убит в массовой драке уроженцем Кабардино-Балкарии. Демонстрация переросла в беспорядки. 65 человек были задержаны милицией. Правоохранительные органы опасались повторных волнений 15 декабря, но сумели предотвратить беспорядки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама