Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мосгорсуд не вернул Глеба Агеева приемным родителям

Мосгорсуд не вернул Глеба Агеева приемным родителям
Глеб Агеев. Фото с сайта topnews.ru
Московский городской суд признал отмену усыновления четырехлетнего Глеба и его старшей сестры Полины супругами Агеевыми законной, сообщает РИА Новости. По словам адвоката семьи Павла Шевчука, его клиенты намерены оспорить сегодняшнее судебное решение. Шевчук согласился, что его клиенты недосмотрели за ребенком, но в истязаниях виновными они себя не признают. Защитник также добавил, что супруги намерены подать несколько исков против СМИ. По их словам, репортеры недостоверно освещали ситуацию вокруг их семьи.
Приемный отец мальчика Антон Агеев заявил после суда, что решение не было для него неожиданным, так как накануне органы опеки привезли к ребенку его биологическую мать. Согласно ответчику, во время процедуры усыновления она не проявляла интереса к судьбе своих детей. В марте Глеб поступил в московскую детскую больницу с множественными ожогами и гематомами. В избиении ребенка обвинили его приемных родителей, по факту происшествия было возбуждено уголовное дело. Глеба и Полину забрали у родителей представители органов опеки и попечительства и отправили в детский дом до окончания следствия. 17 июня Преображенский суд Москвы отменил усыновление детей. Супруги Агеевы в свою очередь оспорили это решение в вышестоящей инстанции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама