Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мосгордума нашла в законе о ФСБ ряд "несуразностей"

Мосгордума нашла в законе о ФСБ ряд "несуразностей"
Фото из архива Vesti.kz
Депутаты Московской городской думы (МГД) выступили против законопроекта, наделяющего Федеральную службу безопасности (ФСБ) дополнительными полномочиями, пишет "Коммерсантъ". Еще до официального внесения закона в Госдуму, они, по словам замглавы комиссии МГД по безопасности Сергея Гончарова, "указывали ФСБ на ряд несуразностей".
Депутаты направили в Госдуму собственные поправки. Они настаивают на том, чтобы сотрудники ФСБ выносили предостережение гражданину только после получения санкции прокурора, а не наоборот, как это написано в проекте. Гончаров также выразил мнение, что в законе должны быть четко определены причины для предостережения, а не просто "достаточные данные, выявленные в процессе оперативно-служебной деятельности". Мосгордума также требует гарантий, что полномочия ФСБ не будут использованы не по назначению, например, в борьбе между бизнесменами. Ранее из проекта были изъяты поправки, касающиеся ареста "за неповиновение законному распоряжению или требованию". Вероятно, закон будет принят уже в июле. Законопроект предполагает наделение ФСБ правом "объявлять физическому лицу официальное предостережение о недопустимости действий, вызывающих возникновение причин и создающих условия для совершения преступлений". Это предостережение может быть опубликовано в СМИ без согласия предостерегаемого. На первом чтении 11 июня проект был одобрен Госдумой только голосами "Единой России". Правозащитники и оппозиционеры выразили протест поправкам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама