Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Молдавские оппозиционеры не признались в участии в акциях протеста

Молдавские оппозиционеры не признались в участии в акциях протеста
Беспорядки у здания парламента Молдовы. Фото AFP
Лидер партии "Наша Молдова" Серафим Урекян и глава Либерально-демократической партии Александр Тэнасе заявили, что обвинения в участии их сторонников в акции протеста, которая произошла во вторник на улицах Кишинева, являются необоснованными, сообщает РИА Новости. По заявлению правоохранительных органов, ситуация стабилизировалась. Здание парламента, которое штурмовые отряды освободили от участвовавшей в беспорядках молодежи, контролирует полиция города. В ходе оперативных действий задержаны 193 зачинщика массовых беспорядков. Многим демонстрантам выдвинуты обвинения в мародерстве, хулиганстве, грабежах и разбойных нападениях.
7 апреля акции протеста молдавской оппозиции против итогов парламентских выборов переросли в массовые уличные беспорядки в Кишиневе. Демонстранты громили офисы парламента, уничтожая при этом оргтехнику, документацию и мебель. Сотни сотрудников силовых структур, охранявших государственные учреждения, получили повреждения. Им была оказана медицинская помощь. Президент Молдавии Владимир Воронин обратился к своим коллегам из страны Западной Европы с просьбой оказать помощь в урегулировании ситуации. США в свою очередь призвали жителей Молдавии воздержаться от проявления насильственных действий и согласиться с мнением ОБСЕ о том, что выборы в республике прошли на законных основаниях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама