Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минздрав Украины подтвердил 65 случаев свиного гриппа

Минздрав Украины подтвердил 65 случаев свиного гриппа
Фото Карандашов П.
В министерстве здравоохранения Украины заявили о 65 лабораторно подтвержденных случаях заболевания свиным гриппом, сообщает Корреспондент.net. 14 из них окончились смертельным исходом. Такое заявление сделал начальник Центра медицинской статистики министерства здравоохранения Михаил Голубчиков. Он также привел статистические данные за предыдущие годы. В частности за 9 месяцев в 2006 году от гриппа и пневмонии в стране погибли 4020 человек, в 2007 этот показатель увеличился до 4720, в 2008 - до 4972, а 2009 - до 3882 человек.
По словам первого замминистра здравоохранения Василия Лазоришинеца, за девять месяцев текущего года ОРВИ и гриппом заболели почти 970 тысяч жителей Украины. Он также отметил, что за последние два дня темпы распространения заболевания уменьшились. Если ранее в сутки заражались более 100 тысяч человек, то 7 ноября этот показатель составил 50 тысяч человек, а 8 ноября он уменьшился до 32 тысяч. В настоящее время на стационарном лечении находятся более 48 тысяч пациентов. По состоянию на 9 ноября от гриппа и ОРВИ в Украине умерли 155 человек, среди них 10 беременных женщин и четверо детей. Ранее сообщалось, что по состоянию на 7 ноября министерство здравоохранения Украины зарегистрировало 144 случая смерти от острых респираторных вирусных инфекций и гриппа. В связи с эпидемией гриппа Австрия, Эстония, Китай, Литва, Словакия и Венгрия оказали Украине правительственную помощь в размере около 1,66 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама