Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минобороны РФ опровергло отмену бесплатной формы для офицеров

Минобороны РФ опровергло отмену бесплатной формы для офицеров
Фото ©РИА Новости
Министерство обороны России опровергло ранее появившуюся информацию о введении платы за военную форму с января 2012 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя военного ведомства полковника Игоря Конашенкова. По словам полковника, порядок обеспечения вещевым имуществом военнослужащих в России не изменится. Ранее СМИ сообщали о возможном введении платы за форму офицерам и сержантам-контрактникам. Предполагаемое нововведение связывали с существенным увеличением денежного довольствия военных с начала 2012 года.
"Весь офицерский состав и военнослужащие, проходящие военную службу по контракту на должностях сержантского и рядового состава, будут обеспечиваться полагающимся вещевым имуществом: парадной, полевой и повседневной формой одежды - в пределах установленных норм обеспечения, как и в настоящее время", - сказал Конашенков. Напомним, новая военная форма "Цифра" создавалась с 2007 по 2010 год. Для ее разработки были приглашены ведущие российские модельеры и специалисты центрального НИИ швейной промышленности, а также центральное вещевое управление Минобороны. Всего было создано около 80 образцов предметов новой армейской формы, в том числе парадная, повседневная и зимняя полевая. Известно, что в настоящий момент ежегодно на форму для одного сержанта-контрактника из госбюджета уходит 7 тысяч рублей (230 долларов), а для генерала - до 57 тысяч рублей (1,8 тысячи долларов). Также известно, что стандартный типовой комплект зимней военной формы стоит около 2,5 тысячи рублей (81 доллар), а летний хлопчатобумажный военный костюм - около тысячи рублей (32 доллара).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама