Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минобороны прекратит обмундировывать военных

Минобороны прекратит обмундировывать военных
Фото РИА Новости
Минобороны России может перестать бесплатно выдавать военную форму офицерам и сержантам-контрактникам с 2012 года, сообщает РИА Новости. Так ведомство надеется сэкономить средства и стимулировать военнослужащих бережливее относиться к обмундированию. "Общий оборот вещевого довольствия - почти семь миллиардов рублей (229 миллиона долларов) в год. И тратятся они на основе чьих-то расчетов и мнений. А так офицеры будут голосовать рублем за нужные им предметы обмундирования и отказываться от некачественных и ненужных", - сказал представитель минобороны. В ведомстве считают, что в связи с увеличением денежного довольствия военнослужащие смогут позволить себе купить комплект парадной и повседневной одежды офицера, который стоит в среднем 10-12 тысяч рублей (327-393 доллара). Сейчас на форму сержанта-контрактника из бюджета тратится от семи тысяч рублей (230 долларов) в год и для генерала - до 57 тысяч рублей (1,9 тысяч долларов) в год.
7 ноября президент России Дмитрий Медведев подписал закон о повышении с 1 января 2012 года денежного довольствия военнослужащих в 2,5-три раза и военных пенсий в 1,5-1,7 раза. Так, денежное довольствие лейтенанта Вооруженных сил будет составлять 50 тысяч рублей (1,6 тысячи долларов). Эксперты опасаются, что офицеры, несмотря на высокие зарплаты, будут экономить на внешнем виде, и тогда пострадает престиж воинской службы. Однако в минобороны сообщили, что есть много способов для контроля внешнего вида военнослужащего, в том числе проведение строевых смотров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама