Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МИД Украины осудил заявления Лужкова о статусе Севастополя

МИД Украины осудил заявления Лужкова о статусе Севастополя
Юрий Лужков. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Министерство иностранных дел Украины считает, что высказывания мэра Москвы Юрия Лужкова относительно статуса Севастополя не соответствуют отношениям Киева и Москвы, сообщает "Корреспондент.net". Об этом заявил директор департамента информационной политики ведомства Олег Волошин. По его словам, подобные высказывания "идут вразрез с атмосферой конструктивных и добрососедских украино-российских отношений, установившихся в последнее время". Он отметил, что Киев убежден, что никакие радикальные заявления не помешают этому. Волошин выразил уверенность, что руководство России "решительно привержено принципу территориальной целостности Украины и уважает ее суверенитет". "Продление базирования Черноморского флота России в Севастополе на 25 лет создало долгосрочную основу для стабильности на полуострове и в двусторонних украино-российских отношениях", - говорит Волошин.
Ранее градоначальник российской столицы заявлял, что не изменил свой позиции относительно статуса Севастополя. После слов Лужкова украинская оппозиция потребовала вновь запретить московскому мэру посещать Украину. 11 мая 2008 года Лужков в Севастополе высказал мнение, что город является военно-морской базой СССР и России, он никогда не передавался Украине и должен быть возвращен России. После этого Служба безопасности Украины запретила Лужкову въезжать не территорию страны. Когда Партия регионов во главе с Виктором Януковичем пришла к власти, российскому чиновнику вновь разрешили посещать страну. Лужков планирует приехать в Севастополь 25 июля на празднование Дня ВМФ России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама