Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МИД РФ рекомендовал россиянам не ездить в Грузию

МИД РФ рекомендовал россиянам не ездить в Грузию
Фото из архива Vesti.kz
МИД России рекомендовал гражданам не ездить в Грузию, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства Андрея Нестеренко. Причиной для такого предостережения стало уголовное преследование иностранцев, посетивших Абхазию и Южную Осетию без ведома Тбилиси. По данным МИД, в случае появления в Грузии, такие иностранцы "подвергаются уголовному преследованию, влекущему крупные штрафы или тюремное заключение". В ведомстве подчеркнули, что таким образом Тбилиси пытается перекрыть общение со внешним миром для Абхазии и Южной Осетии.
Нестеренко добавил, что "россияне в сегодняшней Грузии систематически становятся жертвами произвола независимо от того, бывали ли они когда-либо в Абхазии и Южной Осетии". "Буквально каждый, кто приезжает в Грузию из России по частным делам или для посещения родственников, является потенциальным объектом провокаций грузинских спецслужб и реально рискует оказаться за решеткой. Нашим гражданам подбрасывают оружие, фальшивые деньги или наркотики, фабрикуются уголовные дела, после чего людей бросают в тюрьму", - пояснил представитель российского МИД. Министр иностранных дел Абхазии Максим Гвинджия сообщил, что пограничники Абхазии и Южной Осетии не делают отметок в загранпаспортах россиян при пересечении границы. Таким образом, никаких доказательств пребывания россиян в этих республиках не остается. Напомним, в ночь на 8 августа 2008 года грузинские силовики атаковали Южную Осетию. Россия ввела в республику свои войска, которые после пяти дней боевых действий вытеснили грузинских военных из региона. В конце августа 2008 года Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии. В ответ Тбилиси разорвал дипломатические отношения с Москвой и объявил эти республики оккупированными территориями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама